Муниципальное учреждение по работе с молодежью
ЖДЕМ ВАШЕГО ЗВОНКА

8 495 563 34 90

[email protected]

Заседание Общественного Совета по делам молодежи при главе г.о. Красногорс

10 октября

9 октября состоялось заседание Общественного Совета по делам молодежи при главе г.о. Красногорск.

Специалист по работе с молодежью МУ "Молодежный центр" Валерий Ставничий сделал сообщение о проектах подготовленных сотрудниками Молодежного центра и представленных на соискание премии губернатора Московской области "Наше Подмосковье-2017".

В заключительной части заседания были вручены Благодарственное письмо Управления по культуре и делам молодежи администрации городского округа Красногорск директору Александру Викторовичу Шичкину и коллективу МУ "Молодежный центр" "За активную работу по привлечению молодежного актива к участию в Московском областном молодежном слете "Я - гражданин Подмосковья -2017", а также Благодарственное письмо Общественного Совета по делам молодежи при главе г.о. Красногорск клубу волонтеров "Люди доброй воли" (руководитель клуба Ставничий Валерий) МУ "Молодежный центр" "За активную работу и участие в развитии молодежного добровольческого движения в городском округе Красногорск".

Заседание Общественного Совета по делам молодежи при главе г.о. КрасногорсЗаседание Общественного Совета по делам молодежи при главе г.о. Красногорс
Теги: mmc-krasnogorska